Вверх страницы


Вниз страницы

FERVUE: TIME OF SECRET

Объявление



Мы рады приветствовать Вас на нашей игре,
FERVUE: TIME OF SECRET
У всех у нас свои причины переписывать историю. Иногда нужно придумать легенду. Иногда мы хотим отомстить за страдания. А иногда мы просто хотим избежать дурных слухов. Конечно, есть и те, кто считает, что изменение истории лишь завуалированное лукавство. Но ведь история, это ни что иное, как приемлемая ложь.


A D M I N I S T R A T I O N S


A C T I V I S T S



3-7 апреля. Весна пришла, а это значит, что можно сменить теплую одежду на более легкую. На дворе еще слякоть, но не волнуйтесь в торговом центре скидка на резиновые сапоги. На улице +5, дождя не обещаем, но вот к вечеру похолодает, так что прихватите с собой шапки перчатки.


APRIL 3 - Итак, хотелось бы поприветствовать наших новых игроков Hanna Beth, Jason Statham, Amelia Backer, Christian Foster, Paulina Hurley, Michelle Cooper, Rebecca Bishop, Alyson Milton, Melissa Statham, Sam Hogan

APRIL 3 - Уважаемые игроки не забываем про важные темы форума. Всем в срочном порядке отписаться в занятых внешностях, занятых именах и фамилиях, заполнить личное звание.


СЮЖЕТ | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | I NEED YOU!

Amazonia. Dangerous adventure.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FERVUE: TIME OF SECRET » НЯШКИ » ACTION #0 FERVUE


ACTION #0 FERVUE

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://savepic.su/1691678.jpg

В честь открытия нашей ролевой мы проводим акцию упрощённого приёма. В течении всей недели, Вы можете регистрироваться у нас, заполняя при этом несложный шаблон.

Специальный шаблон (оставляем анкеты прямо здесь):

1. ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
2. ВОЗРАСТ:
3. РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
4. ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
5. ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
факты из биографии, характер, отличительные черты
6. ПРОБНЫЙ ПОСТ:
7. СВЯЗЬ С ВАМИ:

Код:
[b]1. ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b]
[b]2. ВОЗРАСТ:[/b]
[b]3. РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:[/b]
[b]4. ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:[/b]
[b]5. ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА[/b]
[i]факты из биографии, характер, отличительные черты[/i]
[b]6. ПРОБНЫЙ ПОСТ:[/b]
[b]7. СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b]

0

2

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m1nsb7xXTc1roe2zuo1_500.gif
1. ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Jason Statham
2. ВОЗРАСТ:
22 года;
3. РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
врач, психолог;
4. ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Ian Somerhalder
5. ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
- родился в полноценной, да и к тому же обеспеченной семье, никогда не жаловался и не устраивал истерик, в отличие от младшей сестры, которой не хватало родительского внимания.
- очень общительный, с раннего детства мог найти подход к любому человеку, стоило лишь обаятельно улыбнуться и сказать нужные слова в нужный момент.
- как его только не называли и какие сплетни о нем не ходили, он продолжает нравиться противоположному полу, но время уделяет девушкам немного, для него они лишь способ удовлетворить свои потребности, ни больше.
- лучший друзья – Кристиан Фостер и Пейдж Хокинз, эту троицу не часто встретишь по отдельности, а если они вместе, то намечается что-то действительно интересное и захватывающее, редко в Фервью встречаешь настоящую дружбу, но они показатель того, к чему следует стремиться, как следует беречь и защищать своих друзей, и в том случае, если даже один из них не прав, два других всегда поддержат его.
-  злопамятен, мстителен – это всё о нем, но каким бы он не был у него доброе сердце, наверное, именно поэтому он решил помогать людям и поступил на медицинский факультет, после учебы он не пошел в местную больницу, как все остальные выпускники, Джейсон устроился в психиатрическую лечебницу, неадекватные люди, которым нужна психологическая помощь вызывают у него самые различные эмоции, но эта работа интересная и он её правда любит.
- есть младшая сестра – Мелисса, с ней у него довольно теплые отношения, когда у девушки возникают неприятности первым делом, она звонит ему и Стэтхэм бежит на помощь и спасает задницу милой сестрицы, бывает и так, что когда Джейсон советует ей что-то, она так смешно хмуриться и делает всё да наоборот, просто назло, но в итоге соглашается с братом; редко проводят время вместе, ибо у каждого из них своя кампания, но Мелисса никогда не упускает шанса попроситься с троицей на прогулку, так как это означает запастись впечатлениями на недельку-другую вперед.
6. ПРОБНЫЙ ПОСТ:

открываем;

Солнечные зайчики расположились прямо на лице молодого человека, от чего он нервно дернулся и выругался про себя, но глаза так и не открыл. Джейсон чувствовал горячее дыхание на своей шее и мягкое прикосновение руки. Вроде обычное утреннее явление в его доме, но сейчас парню было не по себе. Снова переспать с той, которая когда-то единственная взывала к его совести, ту, которую он  действительно ценил, не смотря на отвратительный характер и постоянные скандалы, когда он приходил уже за полночь, испачканный губной помадой. Именно её слезы брюнет не мог перенести, и, причиняя ей боль, каждый раз Стэтхэм убеждал себя, что так и надо, что она с этим справится. Но девушка опустила руки и не стала бороться за их отношения. Ему же это и подавно не надо было, поэтому оба зажили, как раньше, своей прежней жизнью. Многие говорили, что они разошлись из-за разницы в возрасте, но это обстоятельство никогда не смущала его, в отличие от Виктории, она корила себя за то, что много лишнего позволяет ему и считала, что безответственному мальчишке просто плевать на её чувства, раз поступает, так как ему заблагорассудится. Общие знакомые же подозревали, что в разрыве замешаны никто иные, как сестра Вик и Фостер. Но эта парочка при всем желание бы не повлияла на них. Да и у них самих сложные отношения,  чтобы тратить время и копаться в чужих. Слухи после их разрыва ходили разные, но он попросту старался их игнорировать.
Джейсон почувствовал, как Харрисон приподнялась и посмотрела на него. Спустя минуту её рука соскользнула с его торса, и она поднялась с кровати. Не испытав облегчения, брюнет осознал, что потеряет слишком многое, если опять отпустит её. Вчерашний день до сих пор казался сном, их неожиданная встреча на улицах города спустя два года, ей растерянность, его милая улыбка. Разговор изначально нес отрицательный характер. Колкие замечания в его адрес, рассказы о множестве ухажеров, которые наверно затерялись в переулках во время её прогулки. Оба повзрослели, изменились, но чувства так и не остыли. Поэтому на приглашения домой, Харрисон ответила неловкой улыбкой и кивком головы. Чем всё кончилось, итак понятно, но её бегство было огромной ошибкой, по крайней мере, так думал Стэтхэм.
Открыв глаза, парень следил, как Вик пытается натянуть узкое бежевое платье, когда её муки закончились, и она потянулась к молнии, Джейсон тихо переполз на другую половину кровати и приподнялся, перехватывая её руку. Медленно притянув девушку к себе и уткнувшись в её волосы, брюнет прошептал.
- Уже уходишь?
Она не решалась повернуться, настолько это было неожиданно услышать. Да и вообще это было в первой, когда он останавливал девушку, пытался удержать. Стэтхэму нравилось притворяться спящим, пока очередная одевается и на цыпочках покидает его спальню. Поцеловав Викторию в макушку, брюнет разжал объятия, тем самым предоставляя ей возможность посмотреть в его глаза и объясниться.

7. СВЯЗЬ С ВАМИ:

+2

3

Jason Statham

Вы приняты. Добро пожаловать в игру!
Теперь Вам необходимо отписаться в следующих темах: "Занятые внешности""Личный профиль" персонажа, "Занятые имена и фамилии" а так же рекомендуем  еще раз внимательно прочесть "Правила ролевой игры".

0

4

http://s19.radikal.ru/i192/1204/20/14c3e1d52df1.gif
1. ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Christian Foster
2. ВОЗРАСТ:
22 года;
3. РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
владелец стриптиз-бара, нелегально торгует наркотиками;
4. ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Alex Pettyfer
5. ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Фостер родился и вырос в Фервью. Все в его семье были связанны с преступным миром, и никогда не скрывали этого от мальчика. В 10 лет Крис узнал, что его родители погибли в автокатастрофе.  Тогда парень был разбит. Но ему помогали его друзья - Стэтхэм и его милая Пейдж. Они дружили с самого детства, даже можно сказать, с рождения. Для него они всегда будут родными и самыми близкими людьми в его жизни. Но после школы их пути разошлись. Стэтхэм и Пейдж выбрали нормальные профессии, а Фостер решил, что откроет свой клуб. Так он и сделал. А через год Кристиан стал нелегально продавать наркотики. Даже, когда Стэтхэм называет его героиновым королем, Фостер лишь смеется над этим и утверждает, что всё именно так. Сам по себе парень всегда был весельчаком и душой компании, что заставляет самих людей тянуться к нему. Он может легко найти общий подход к каждому, но не каждый может найти подход к нему самому. Ему сложно показывать свои настоящие чувства по отношению к кому-то, правда это не касается его близких. С ними он более открытый, можно даже сказать - откровенный. К нему так и липнут девушки. Определенно, у Фостера хорошая харизма. Он любит находится в обществе девушек. Ещё он вспыльчив. Конечно, он не будет терпеть, если его как-то заденут или скажут что-то нет. Либо произойдет словесная перепалка, либо драка. Другого не дано. Он порой бывает крайне романтичен, что самого Фостера бесит. Порой бывает эгоистичен, но это бывает очень редко. Что касается семьи, то тут парень категорически против женитьбы до 23 лет, так вот сказывалось воспитание родителей. Ещё есть особенность у парня - его не возможно напоить, поэтому он с особым весельем вспоминает пьяных друзей, а если уж он напивается, то похмелье у него проходит недели полторы, не меньше. Раньше он не знал, что такое серьезные отношения, ему хватало девушек на ночь. Не мстителен, не жесток, но если его разозлить, то он пойдет на всё, чтобы проучить того человека, который насолил ему. Ненавидит людей, которые способны на предательство, да и алчных, коварных людей он тоже недолюбливает. Но всё же старается уживаться с ними, ведь элита всегда будет стоять во главе всего мира. Ведь парень не так прост с первого взгляда. Если вы ведете с ним двойную игру, то рассчитывайте получить точно самое от него. Он не прост, не правда ли?
6. ПРОБНЫЙ ПОСТ:

пост.

Пока Стэтхэм копался в своем телефоне, Деррик, будто, погрузился в некий транс. Все мысли ушли на задний план и наконец-то пришло долгожданное умиротворение. Голова парня впервые за несколько лет не была наполнена множеством мыслей, которые порой мешали здраво мыслить. Поток этих мыслей так и наровил свести парня с ума, но, к счастью, Деррик мог иногда запихнуть все свои мысли в дальний ящик и насладится спокойствием. Именно сейчас настал такой момент. Фостер глубоко вздохнул и устало прикрыл глаза. Он старался полностью насладится этой тишиной и спокойствием. Для парня было за удовольствие сидеть вот так часами, но и, буквально, минут десять ему хватало, чтобы обрести душевное спокойствие. Было обидно, что всё это спокойствие исчезало в течении дня, а мысли ещё большим потоком заполняли его голову. Через несколько минут голос друга прорезал тишину, заставляя Дэра вернуться к реальности. Он посмотрел на Стэтхэма и лишь усмехнулся. Сарказм так и лился из Джея, именно это Фостер любил в нем. Хоть он и казался жестоким и злым, но это лишь была маска, которую он одевал, как только ступал за порог своей квартиры. Никогда в жизни Деррик не слышал, чтобы он чем-нибудь делился с ним, но это даже было хорошо. Ведь именно таким образом Джейсон показывал себя сильным, как и Фостер. Только Дэр в крайних случаях позволял себе некую слабинку, когда оставался один, но это было очень редко. А со Стэтхэмом он давно не говорил по душам. Да что там! Он никогда не говорил с ним по душам. И оба думали, что это правильно. Джейсон таким образом не расскрывает свою душу, а голова Деррика забита лишь его проблемами и мыслями, что не могло не радовать. Они и без задушевных разговоров отлично проводили вместе время. Снова повисла тишина в комнате, но опять же Стэтхэм разрезал эту тишину своим смехом. На губах Фостера появилась улыбка. Он совсем забыл, что у него до сих пор была сигарета в руках. Как только парень поднес её ко рту и хотел было уже ещё затянулся, Стэтхэм отнял у него её, потушив её в пепельнице. Дэр лишь усмехнулся. Он не сопротивлялся и можно сказать, что он сам отдал другу сигарету. Юноша курил в два раза больше, чем Джейсон. Это не была какая-то зависимость для него. Он мог бы легко бросить курить и пить. Но зачем? Юноша просто не хотел это делать, да и смысла не видел в этом. Какой смысл бросать то, что тебе нравится? По мнению Деррика это было глупо.
- Ты же прекрасно знаешь, что я не смогу отказаться от трех вещей... Это девушки, алкоголь и сигареты - проговорил парень, улыбаясь - Спортом? Мы  уже пытались это делать на прошлой недели. И что из этого вышло? В конечном итоге мы снова напились. Фостер рассмеялся, когда в его руках оказался Плейбой. Он перевел взгляд на Стэтхэма.
- Если ты говоришь про этот спорт - он показал лицевой стороной журнал другу - то у нас в спальне лежит спортивный инвентарь. Парень положил журнал на столик перед собой и откинулся на спинку дивана. Не самая лучшая идея Стэтхэма. Она неудачная в том, что мы все-таки напьемся сегодня после спортивных занятий. Уже такое несколько раз было. Надеюсь, что сегодня все пройдет нормально. Деррик смотрел в потолок, пытаясь найти там что-нибудь интересное. Почему-то именно сейчас у него начала болеть голова. У меня тормозит организм... То голова не болела с утра, то сейчас разрывается. Пожалуй, Джей прав. Можно будет пробежаться в парке, чтобы освежить голову. Дэр перевел взгляд с потолка на улыбающегося друга.
- Да уж, жизнь прекрасна - ответил Дэр другу, ухмыльнувшись. Он не хотел лезть ему в душ, тем более без приглашения. Услышав новость о поступлении Стэтхэма в Колумбию, Фостер весьма обрадовался. У него там не было закадычных друзей среди мужчин, да и среди женщин немного друзей было. Можно сказать, что он не доверял им и знал, что рано или поздно эти "друзья" смогу подставить его. Ну, а дружба между женщинами была ещё опасней, ведь интриги плести они умеет лучше всех. Так что в общении с прекрасными дамами он был крайне осторожен, чтобы не ляпнуть чего-нибудь лишнего. Поэтому этой он был очень рад.
- Что ж...Поздравляю. - сказал парень - А факультет...экономики и политики, верно? Чуть задумавшись о факультете друга, он вспомнил, что скоро уже учеба. Парень глубоко вздохнул и закатил глаза. Он не хотел идти учится, как и многие другие студенты. Нет, учился он очень хорошо, но вся эта рутина быстро надоедала ему. Юноше всегда нужны были страсти, море адреналина и соблазны этого города, который с радостью давал всё это своим обитателям. Фостер вспомнил об идеи Джея, чтобы занятся спортом, да и головная боль напоминала, что пора выйти на свежий воздух.
- Стэтхэм, ты что-то говорил о спорте. Может выйдем на пробежку по парку? - спросил Деррик, смотря на друга утомленным взглядом.

7. СВЯЗЬ С ВАМИ:
админы знают всё)

+2

5

Christian Foster

Вы приняты. Добро пожаловать в игру!
Теперь Вам необходимо отписаться в следующих темах: "Занятые внешности""Личный профиль" персонажа, "Занятые имена и фамилии" а так же рекомендуем  еще раз внимательно прочесть "Правила ролевой игры".

0

6

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m1v182GMop1rsmpsgo1_500.jpg
1. ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Samuel Joseph Alexander Hogan | Сэмюэль Джозеф Александр Хоган;
2. ВОЗРАСТ:
21;
3. РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Безработный;
4. ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Zac Efron;
5. ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

6. ПРОБНЫЙ ПОСТ:
◊ Мой растерянный вид выдавал собственное негодование. Я уже умудрился позабыть, что еще пару мгновений назад чуть было не рухнул с крыши на асфальт - ибо теперь все мое внимание было целиком посвящено людям что нас окружили. По всей видимости шокированная от такой моей выходки - пышногрудая (что толку скрывать - падение для меня оказалось достаточно мягким) незнакомка, тут же набросилась на меня с приличной долей агрессии. Уж не знаю, был ли это ее жизненный нрав или ей просто так слащавые мальчики чем-то не угодили - но она по всей видимости уже угрожала мне жестокой расправой, что заставило меня заткнуться и нервно сглотнуть. Хотя, быть может, это ее "тебе что, жить надоело?" - вовсе не означало мою скорую кончину, а скорее наоборот - ее беспокойство о том, что она чуть было не стала свидетельницей очередного публичного суицида. Не-ет, - робко проговорил я, не отрывая взгляда от глаз незнакомки. Я поспешил как можно скорее от нее отстраниться чтобы не получить оплеуху или более того - толчка в грудь, который учитывая на какой высоте мы находимся - мог бы обернуться летальным исходом. Прости, прости, прости, прости, прости! Прячь меня, и не ори ты так сильно! - однако силой своей у меня воспользоваться так и не получилось. Я попросту не успел зомбировать эту девушку, ибо тот парень который неделю назад устроил мне мм "посвящение в геи", видимо несколько озадаченный моими же криками - подошел сюда ближе и обратился ко мне: Ну а ты что тут делаешь?
Вопрос на миллион. Я право не знал что ответить. Не мог же я сказать что живу вот под этой вот крышей. Мне было так стыдно за себя, за то - до чего докатился. Да, возможно всем наплевать - но вот мне самому было очень важно их мнение. Даже несмотря на то, что этого самого мнения ни у кого из них и вовсе могло не возникнуть. Я не терпел жалость к себе, а уж тем более чувство презрения. Вот не знаю, что это за люди такие - но они наверняка могли все меня возненавидеть хотя бы за то, что у меня нет и фунта в кармане. Хотя нет, фунт у меня все-таки был и одного из этих незнакомцев, помимо Хьюго - я видел раньше. Да! Точно! Тот парень, - у него также черт и что на голове и взгляд до безумия странный. Он кажется снова хотел скандал завести, однако не знаю - что у него выйдет на этот раз. Он видимо просто фанатеет от истерик, ну или просто мм любит Хьюго. Это кстати весьма любопытно, хотя что же я говорю - мне плевать! Да-да, мне плевать! Почти.. Черт, кого я обманываю.. Хьюго ведь.. агррр.. плевать мне на всех.. ну правда Тони.. Что за дела? Мне даже не хотелось вспоминать последствия нашей с ними прошлой встречи - ибо опять я оказался в этой нелепой ситуации.
Так, стоп! Вы уходить собрались? - мне стало так грустно. Черт, можете забыть все то, что я только что вам наговорил. Я слукавил. причем очень сильно. Они собирались уйти - а мне так хотелось хоть одну ночь провести хоть в какой-то компании. И пускай она была не из лучших - я ими просто мог любоваться. Слышать чужую речь и пускай она будет не всегда приятной на слух. Слова человека, - были музыкой для меня. На улице толпы людей - но все они говорят о чем-то своем, а здесь? Здесь я хоть и частично, но было вовлечен в курс какого-то дела. Ко мне даже обратилась парочка человек - и пусть они даже скупы на комплименты - я так соскучился по элементарному общению. И именно поэтому я их не мог отпустить. Я знаю где выход и как открыть эту дверь. Но я ведь здесь не живу, ведь правда? Я могу просто изобразить негодование от того, что якобы тоже хочу уже поскорее добраться до дома, выпить горячего чая и улечься в свою теплую кроватку, с только что стиранными и глажеными простынями. Черт, как же я хочу хоть раз поспать на кровати. Я уже и забыл - что это значит мягкий матрас. Да любой матрас - пусть даже сделанный из соломы - все будет лучше чем бетонные блоки подсобки. А ночник? О Боже! Как же я соскучился по этому тусклому свету - звездное небо это всегда хорошо. Но во-первых никаких звезд я на небе не видел, а во вторых приглушенный свет моей ночной лампы придавал мне столько чувства тепла и комфорта - что я даже не хотел засыпать, а просто лежать мечтая о самом разном, и пускай не таком важном.
Смотрю на звезды, - кротко ответил ему я, поднимаясь с колен и отряхивая свои брюки. Боже, во что же они превратились - когда то я отдал за них двести фунтов, а теперь в них меня не поймут и на гранж-вечеринке. Мой взгляд ненароком застрял на Хьюго, но неловкое молчание с моей стороны и абсолютная незаинтересованность со стороны всех кто был вокруг - вынудили меня сделать еще хоть пару действий.
Ну ладно, спасибо за мягкую посадку; а тебе за то, что узнал; тебе за то, что не узнал; тебе за то, что не скинулась с крыши; а тебе мм за то что ты мм блондинка, - черт, какой же я все же бредовый. Мне просто всегда нужно было что-нибудь говорить. Молчание всегда почему то приводили меня в смущение, хотя честно признаться - та несусветная чушь что была только что мною же рождена - заставила мои щеки тут же порозоветь от прилившей к ним крови. Хвала небесам, что мм эти самые небеса были закрыты тучами и мое смущение было не так им заметно и все же - коленки подкосились и мне пришлось сделать пару шагов по направлению к двери что бы не показать нервозности собственного тела. Ну правда, вы только представьте: я чуть было только что не свалился с крыши, меня обматерили, плюс ко всему здесь оказался парень которого я заставил с собой переспать, да к тому же и его наивный любовник с цветочками, а-а, я также чуть было сам не стал свидетелем самоубийства и плюс ко всему я собирался закрыть всю эту компашку на ночь - на открытом холодном пространстве - просто потому, что мне было очень одиноко. Безумно одиноко. Настолько одиноко - что я был готов решиться на многое.
В последнее время мне даже кажется что у меня голова идет кругом. Я слетаю с катушек! Рехнулся совсем! Готов совершать отчаянные поступки, а еще.. Еще я думаю что в состоянии изменить этот мир. Детство давно уже кончилось - но свойственная мне от природы наивность - не оставляла в покое мой затуманенный разум. Да, изменить мир - мечта любого безумца. Ох, Тони угомонись - лучше притворись что пытаешься уйти с этой крыши.
А-а-м, а эту дв.. у кого то ключи? Потому что она не толкается, - подергав для виду пару раз ручку двери, я отошел чуть подальше дабы разбежаться и пнуть ту как следует. Вот заодно и проверим мои актерские способности - если что, на крайний случай убежу всех, что это сделал мм ну по-крайней мере точно не я. Скорее всего тот парень с шампанским или безумная самоубийца. Не знаю, - не время думать об этом. Упс. Прости, не хотел, - произнес я, когда спиной уткнулся в Хьюго. Я правда не знал что он окажется у меня на пути. Полезно наверное было бы иметь способность в виде двух глаз на затылке..
7. СВЯЗЬ С ВАМИ:
сейчас в скайпе)

Отредактировано Sam Hogan (2012-04-02 22:03:54)

+2

7

Sam Hogan

Вы приняты. Добро пожаловать в игру!
Теперь Вам необходимо отписаться в следующих темах: "Занятые внешности""Личный профиль" персонажа, "Занятые имена и фамилии" а так же рекомендуем  еще раз внимательно прочесть "Правила ролевой игры".

0

8

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m1uplttU3Y1ql6cmgo1_500.gif
1. ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Paulina Hurley | Паулина Харлей,
Лина, Паучок - назвали из-за умения узнавать секреты других
2. ВОЗРАСТ:
25 лет
3. РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
телеведущая, певица, модель, светская львица
окончила университет по профессии журналистка
4. ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Anahi | Анаи
5. ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Я говорила, что я жутко капризное создание, которому всегда все мало. И не надо говорить о том, что, оставшись со мной на едина вы уведете настоящую меня добрую отзывчивую, это бредни стареньких женщин, которые верят в мою добродетель. Хочу вас огорчить, я натуральная эгоистка, которая для своего благополучия и будущего сделает все, даже пойду по головам и трупам, если это потребуется. Я не из тех, кто будет подавать руку в последний момент, когда кто-то решит прыгать. Да ради бога ваше дело, мне фиолетово. И если говорить честно, я даже не знаю, почему все так ненавидят сильных и эгоистичных людей. Завидуйте и комплексуйте, я такая, какая я есть и мне не важно ваше мнение. Я преуспевающая, молодая, находчивая и амбициозная. И не ждите что при встрече, я скажу, как хорошо вы выглядите, если это не так, вы об этом узнаете. Дорогие бренды, драгоценности и только самое лучшее, вот чего я достойна. И не лгите, говоря, что я просто сущий ангел, если так, может показать вам дорогу в рай.
Я дружу только для собственной выгоды, или же ради исключения из правил, если у меня хорошее настроение. Я люблю сильных мужчин, которые умеют себя правильно ставить, а не те, кто при первой же возможности поднимает руку на девушку. Я люблю внимание, а значит готовься находиться в тени моей славы. Ну что, тебя еще не стошнило? Тогда будем знакомы. Я Паулина Харлей, твой кошмар на Яву.
6. ПРОБНЫЙ ПОСТ:
Я всегда знала, что я лучше остальных, и это не ответ эгоистичной особы, просто я всегда выделялась на общем фоне, сначала выдающейся внешностью, потом своим характером, в конце концов, я стала той, о ком мечтают миллионы и хотят миллиарды, и не, потому что я стала звездой, а потому что мне посчастливилось родиться в богатой семье. И я не верю тем, кто говорит, что не в деньгах счастье, об этом говорят бедняки, которые тешат свое самолюбие, а в тайне ото всех мечтают о шикарной тачке и доме в Майями. Иногда я лишь слышала “у нее не выносимый характер”, господи на вас посмотреть, так вы ангелы во плоти. Я привыкла жить на широкую ногу, я привыкла к тому, что получаю все по первому зову, я привыкла к тому, что все, что мне нравится рано или поздно становится моей собственностью. Разве это плохо, когда человек добивается четко поставленной цели, а не сидит и не ждет чуда из не откуда. Нет, такое точно не для меня, я сильная, я холодная, но от этого круг моих фанатов меньше не становится.
Как мне нравится чувствовать, что я королева положения, даже если это не большая победа. Ты смущен, ты явно не ожидал снова встретить меня, но это даже забавно, ведь я надеялась, что эта встреча состоится, только вот не при таких обстоятельствах, но не суть. Ты смотришь на меня, и тут же отводишь взгляд, от всего этого на моем лице играет улыбка, не ловкая ситуация, ты явно уже забыл про девушку, которая стоит рядом с тобой, и все твое внимание занимаю я. Сказано, конечно, как всегда высоко, но это правда. Ты быстро прощаешься с девушкой и, подтолкнув меня вперед, даешь понять, что все только начинается, а дальше последует еще одна глава из раздела “ты умеешь портить праздник”. -Всегда, пожалуйста. - Не много наиграно, с долькой сарказма, я даю понять тебе, что для меня это в пределе вещей. Мы идем к океану, и, не дойдя несколько сантиметров, я останавливаюсь, и поворачиваюсь к тебе. Погода меняется, словно чувствуя, что сейчас что-то произойдет. Ветер трепет мои волосы, заставляя меня в ту же секунду править их и запрятать в жилетку. Я вновь и вновь ловлю твой взгляд на себе, но прочесть что-то в твоих глазах для меня не посильно. Словно загадка скрывает их за пеленой твоих глаз. Ты задаешь вопросы, а я то и дело поправляю свои локоны. По рукам бежит холодок, но я не подаю виду, ведь снежная королева живет в ледяном дворце и мороза не боится, вот и я также стойко принимаю ветер, словно это мое дитя, которое хочет близких объятий. - Суета в офисе, заставила меня прийти туда, где я чувствую себя свободной. Я не как не ожидала тебя здесь увидеть, но видимо, этого не избежать.- Я отворачиваюсь и смотрю вдаль, ветер бушует, заставляя волны подниматься и пениться. А ты молчишь, хотя меня это даже ни сколько не смущает. Слушая шум волн, я чувствую на своей руке твои руки, такие теплые, что кажется, моя ледяная рука растает в тот же миг, и это ощущение теплоты. Сколько людей касалось моих рук. Но все это было обычным, но сейчас я что-то почувствовала. Хотя и не подавала виду, как всегда, может, потому что, я уже привыкла быть холодной ко всем, а может, я просто не хотела показывать настоящую себя, хотя разница между мной настоящей и холодной Пэрис всего ни чего. -Избегала? Это звучит слишком фальшиво. Я просто решила, что пора заканчивать эту театральную постановку “кажется, я разбудил в тебе чувства”. Хью давай на чистоту, да, что-то я к тебе испытываю, но вот что? Я и сама покажешь, не разобралась. Но вопрос в другом, а стоит ли?- И снова я несу всякую ерунду, отталкивая от себя человека, показывая, какая я сильная, что могу прожить одна, хотя, как и любой человек, я нуждаюсь в том, кто всегда будет для меня чем-то под названием опора. Гнусное слово, вообще не люблю все эти вафельные слова, от которых воротит лично меня до ужаса. Ты отпускаешь мою руку, а я складываю свои руки на груди, засовывая ладошки в теплый меховой жилет. Я уже понимаю, что мороз одолел меня, но все же уголками губ пытаюсь улыбаться, чтобы лишний раз не выдавать своего натурального вида. -Есть не много, но по тебе заметно, что мороз окутал тебя конкретно. Может, направимся подальше от моря?-  И не дожидаясь твоего ответа, я разворачиваюсь и иду вперед, чувствую, что ты делаешь то же самое. Каблуки по самые пятки в песке, и я уже пожалела, что сегодня одела их, хотя из всей обуви, что у меня есть, на осень или зиму у меня только каблуки, так что выбор не велик. Мы идем молча, хотя с моей стороны было бы не вежливо поинтересоваться тем, как твои дела, что я и сделала, резко остановившись и повернувшись к тебе лицом. -Как твои дела?- Я смотрела тебе в глаза, учитывая, что из-за моего резкого торможения, мы чуть не столкнулись лбами. Но все же мне было всегда уютно утопать в твоих бездонных глазах, в которых ни черта, ни чего никогда нельзя было прочесть. Это наверно не много пугало и заинтересовывало, так как неизведанное всегда тянет сильнее. Если бы не ветер, все бы было куда приятнее, хотя под вечер, да еще и на пляже всегда такая погода в это то время года.
7. СВЯЗЬ С ВАМИ:
знаете

+2

9

Paulina Hurley

Вы приняты. Добро пожаловать в игру!
Теперь Вам необходимо отписаться в следующих темах: "Занятые внешности""Личный профиль" персонажа, "Занятые имена и фамилии" а так же рекомендуем  еще раз внимательно прочесть "Правила ролевой игры".

0

10

1. ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Michelle Frederika Cooper / Мишель Фредерика Купер
допускает след. сокращения: Миша, Шелли; для тех, кто знает второе имя: Фред, Фредди, Рико и др.
прозвище: Кости
известна как Мишель Марвел

2. ВОЗРАСТ:
23 года

3. РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Тату мастер, художница, иногда пишет рассказы, рисует на стенах в помещениях, если того просят в строительной фирме - да, и там засветилась.

4. ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
maria sedgwick

5. ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
ХАРАКТЕР
Девушка непредсказуема, она взрыв эмоций, когда хочет казаться таковой. Её взгляд говорит о том, что она не от мира сего, что она где-то далеко, в другой галактике, в своей маленькой Нарнии, где её греет своим телом грифон.
Творческие личности все с заскоками, верно? Мишель никогда не скрывала свою натуру, её бывает даже как-то много. Её цвет волос привлекает внимание, броские наряды оголяют бледную кожу и видны татуировки, которые для неё имеют большое значение. Кстати, наряды она выбирает просто - что под руку попадётся. Это может быть нечто яркое, точно на карнавал, а может какие-то джинсы и чёрная футболка или же лёгкое и утончённое. Всё зависит от настроения.
Она любит стихотворения Эмили Дикенсон - многие знает наизусть. Слушает старый добрый рок, металл, альтернативу. Не особо уважает современное искусство, но имеют место значительные исключения.
Ей всё равно с кем крутить интрижки, хотя пассии всегда были нестандартные. Это могли быть и девушки и юноши, главное - что бы человек реально заинтересовал её.
Имеет обширные познания в сфере искусства и строении человека, анатомии - её вторая страсть. Но кто бы знал. Она не закончила школу, толком нигде не училась - самоучка, что с неё взять, но её талант вести диалоги и заинтересовывать собой поражает - хотя не всегда настрой позволяет к себе распологать людей. Эмоции не старается удерживать в себе, пользуется цитатами, меняет интонацию голоса, использует странные речевые обороты и может выдавать фразы на другом языке, это ведь так легко, как ей кажется. Матерится много и часто, но в словах старается не использовать мат; в мыслях, в твиттере, в сообщениях кому-то - пожалуйста.
✖ Ненавидит чёрный кофе и горький шоколад.
✖ Умеет играть на фортепиано и обладает более-менее хорошей пластикой.
✖ Не может удержать восторга при виде людей с тёмными-тёмными волосами и василькового цвета глазами.
✖ В математике почти ни чего не понимает; "земля вращается вокруг солнца" - сказав это, откроете Америку, но Мишель всё равно постарается забыть эту ненужную ей информацию.
✖ Восхищается убийствами, совершенными лучшими преступниками всех времён. Знает многие биографии преступников, а также способы убийств вплоть до мелочей.
✖ Не умеет кататься на роликах, велосипеде, не водит машину и так далее. Лучший способ передвижения - своим ходом, автобусом или такси, а на крайний случай - самолёт.
✖ Из-за некоторых расстройств вынуждена обращаться к психологу, но никому об этом не рассказывает.

БИО
✖ Жила в обеспеченной семье в Ирландии, но не считала их родителей родными; верила, что настоящая мама за ней скоро придёт, а пока она посидит в шкафу.
✖ Рисование заложено у неё в генах, а вот к точным наукам совершенно не расположена.
✖ Как только исполнилось 18 лет, так взяла накопленную небольшую сумму и отправилась ближе к Фревью.
✖ Некоторое время жила у друзей, с которыми познакомилась по переписке и с ними была договорённость.
✖ Найдя источник небольшого дохода решила снять себе в Фревью небольшую квартиру из которой сделала себе вполне достойное пристанище, куда и друзей позвать можно.
✖ Активистка - участвует в митингах, забастовках, а также является во многих учреждениях волонтёром.
✖ После месяца жизни на новом месте подверглась нападению со стороны нескольких молодых парней. Не приняла близко к сердцу, в полицию не подала, но потом это повторилось и с более удручающими событиями - схвачена она не одна, а ещё несколько девушек. Некоторых убили на глазах у других, а потом, внимание! ворвались стражи порядка и всех спасли.
✖ У девушки до сих пор шрамы на руках от проколов скальпелем, а также какая-то развивающаяся фобия. Терпеть стало невыносимо и девушка обратилась за помощью.

6. ПРОБНЫЙ ПОСТ:

открыть|закрыыть

совершенно не лучший показатель, но буду стараться.
Ферма тел – отличное место, если любишь уединиться и зарыться в дела с головой. Последнее можно было принять в двух смыслах. Майло успешно справлялся с двумя «зарываниями», так как мог пропасть на ферме до недели или же на самом деле работать в глубоких оврагах с разлагающимися телами.
Ферма представляла собой довольно-таки большую территорию с полянами, лесом, речушкой, прудами и другими частями природы, которые удалось разместить на несколько гектаров. Сама лаборатория располагалась у въезда на ферму; это было небольшое двухэтажное здание, внутри при входе очень даже тесное, так как там уместилась и прихожая, и кухня, и небольшая ванная комната. На втором этаже две небольшие комнатки для тех, кто здесь ночует, ну и для Майло, которые здесь проводит большую часть свой жизни. Далее – небольшая лаборатория, но которая восхищает техникой. Ещё дальше, самое последнее помещение, отделённое от лаборатории лишь плотной плёнкой – столы с телами. Небольшая достройка к главному зданию – гараж с хламом и с другой стороны – как бы морг, комнатка с досье разных дел, тел, всех, кто фигурировал когда-либо в делах, которые затрагивала Ферма. А их было достаточно. На самом деле Ферма не охраняется, только если днём тут нет полиции, но обычно она тут из-за дел. Да и камер только две – у въезда и самого входа.
Майло сегодня был в духе и почти весь день провёл  в лесу, изучая новые данные по старику Сэму, который уже успешно пробыл на Ферме четыре месяца, разлагаясь с помощью жуков и мелких животных. Оставшуюся часть дня Майло успешно провёл в лаборатории, разглядывания новоиспечённое тело девушки, которое было очень хорошо обработано, видимо, тупым тяжелым предметом, так ещё и задушено, а до этого оно побыло в комнате, полной угарного дыма. В общем, не повезло девушке. Судя по состоянию  рук и лица её даже пытали. Всё труднее работать с телами, особенно когда узнаешь имена, окружение, жизнь и хобби.
Пытаясь загнать унылые мысли о новом деле, Майло решил перекусить и посмотреть фильм. Другие члены команды уже примерно к десяти вечера разъехались по домам, оставив Уолша одного на Ферме, не считая нежильцов. Майло так и не досмотрел фильм, он оказался унылым подобием. Лучше бы спать пошел, так спокойнее вечер был, а в данном случае он выключил фильм и решил прогуляться по помещениям, что бы проверить, выключили ли везде свет и заперты ли двери. Хотя что здесь красть? Тела? Пф, да кому они нужны. Однако кто-то здесь был. Майло отчётливо слышал шум в соседней комнате, где хранились папки с делами. Не хорошо. Или старик Сэм решил попытать удачу и прочесть свои мемуары?
Вооружившись битой, - на самом деле чисто Американский жест держать биту в доме, однако Майло настоял, что бы бита была, насмотревшись триллеров и мистики, - Майло отправился к помещению. К сожалению, здесь мало кто обладал чистоплотностью, за пределами лаборатории, поэтому коробки с разными вещами в коридоре – обычное явление. Чуть задев одну из таких, Майло остановился. Сердце начинало биться всё сильнее. Не то что бы он боялся и верил в предрассудки, но было явно не по себе. Собравшись, Карв продолжил движение и быстро заглянул в комнату, откуда до этого доносился шум. На первый взгляд никого.
- Давай же, тряпка. Ты ведь выпил добрую половину Джонни Уокера, он должен придать тебе храбрости, - а ведь на самом деле за просмотром фильма Майло пригубился к бутылке, поэтому сейчас  был нетрезв. Да и будь он трезв – вызвал бы копов, закрыл дверь в помещение и пошел досматривать тот шлак.  Ан нет, надо проявить себя чёртовым героем.
Пройдя чуть дальше, Майло протянулся к выключателю и включил свет, так как тусклый свет из коридора мало помогал что разглядеть.
- Ээй, парень! Что за фигня!? Я уж думал, это Сэм, – всё что и мог выпалить Майло, однако руки сжали биту и уже были готовы учувствовать в переломах рёбер и сотрясении головного мозга.
Сам Майло выглядел очень странно – потёртые тёмные джинсы, ярко-зелёная футболка, красные носки с пальчиками, да и на голове чёрти что. Явно такого мужчину принимать всерьез трудно, но вот наш противник выглядел очень даже собранно по внешнему виду. Придётся драться, тем более что Майло только что посмотрел несколько прекрасных движений карате.

7. СВЯЗЬ С ВАМИ:

+1

11

Michelle Cooper

Вы приняты. Добро пожаловать в игру!
Теперь Вам необходимо отписаться в следующих темах: "Занятые внешности""Личный профиль" персонажа, "Занятые имена и фамилии" а так же рекомендуем  еще раз внимательно прочесть "Правила ролевой игры".

0

12

1. ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Hanna Beth
2. ВОЗРАСТ:
21 y. o.
3. РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Танцовщиц в ночном клубе
4. ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Ashley Benson
5. ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
О взрывном темпераменте этой особы впору складывать легенды, она на столько требовательна к себе и к окружающим, что любой момент, выходящий за рамки ее восприятия способен вывести девушку из себя. Нет, что вы, она вовсе не привыкла капризничать из-за мелочей, ее больше интересует то, какие люди ее окружают, она предпочитает общаться с равными для себя людьми, совершенно не терпит посягательств на места ее приближенных тех, кто ниже ее ожиданий. Она любит испытывать людей, в такие моменты из белокурого создания она превращается в тирана и мегеру, которую хлебом не корми дай поиздеваться над людьми. Не потому что ей это доставляет удовольствие, нет, что вы, просто люди среднего и нижнего класса по ее мнению не достойны ее внимания, а потому пускай они занимают то место, которое из поклон веков им предоставлялось, а именно, слуги, шуты и клоуны. Высокомерно? Да. Но отталкивает ли это от нее людей? Нет, она словно мед, на который липнут мухи, всех хочется быть поближе к ней, ведь это верный путь популярности и славе. Но помните, лучи ее славы порой могут и обжигать.
6. ПРОБНЫЙ ПОСТ:

С другой ролевой)|С другой ролевой)

Роксана только сошла с танцпола. Голова кружилась, но она обещала себе, что будет танцевать пока не упадет! Вот правда выпить такое количество алкоголя она не планировала! Рокси вышла в центр зала и крутанулся на 360 градусов в поиске Кэтрин. Подруга почему то не столь много танцевала сколько пила. Наконец Рокси обнаружив заветный столик, направилась к нему. Девушка просто не могла не заглянуть в банную стойку по пути. Подойдя к стойке она мило улыбнулась бармену и прокричала.
- Один...а нет...а да...эм...ДВА БАЛЛА БАЛЛА...или баллу баллу. Ну ты ведь меня понял да? Девушка пьяно рассмеялась
- Вы знаете мне кажется вам не стоит больше пить... тихо сказал бармен.
- Ты ничегошеньки не понимаешь...ну неужели тебе так сложно...? Блэк взглянула на бармена глазами кота из Шрека и через пару мнгновений, она уже шла к Кэтрин.
Я не поняла крикнула она на весь зал Ты чё тут расселась? она гневно взглянула на подругу и плюхнулась на диван около нее. При этом один стакан столь ожидаемого "Балла Балла" разлился прямо ей на платье.
Эх, ну и ладно чуть растроено произнесла она и пихнула в руки Кэтрин второй стакан. В этот момент к столику подошел парень приятной внешности и подсел к ним за столик.
Могу я с вами познакомиться? очаровательно произнес паренек
Роксана ничегошеньки не соображая подмела к нему поближе и тихо сказала:
Ох ну конечно можете...Девушка нагло флиртовала с молодым человеком и даже не скрывала этого. Мило хлопая ресничками, пьяная Роксана очаровательно рассмеялась.
А это кстати Кэтрин...моя подруга...

7. СВЯЗЬ С ВАМИ:
skype muiclove59

Отредактировано Hanna Beth (2012-04-03 18:42:50)

+1

13

Hanna Beth

Вы приняты. Добро пожаловать в игру!
Теперь Вам необходимо отписаться в следующих темах: "Занятые внешности""Личный профиль" персонажа, "Занятые имена и фамилии" а так же рекомендуем  еще раз внимательно прочесть "Правила ролевой игры".

0

14

1. ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Melissa Statham | Мелисса Стэтхэм;
2. ВОЗРАСТ:
19 y.o. | 12.09.92;
3. РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
студентка;
4. ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Miranda Kerr | Миранда Керр;
5. ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
-родилась 12 сентября в городе Фервью. Семья Мелиссы была полноценной и обеспеченной, тем не менее, с самого детства любила устраивать истерики, лишний раз показывая родителям о недостатке внимания.
-ей никогда не сиделось на месте, Стэтхэм то и дело любила впутываться в очередные истории, а вытаскивать её из неприятностей приходилось старшему брату - Джейсону, с которым у Мелиссы очень тёплые отношения. Брат и сестра бывают ссорятся, но обычно инициатива происходит от самой Мел, любящей закатывать скандалы по пустякам.
-капризы и беззаботность сказывались и в школе. Стэтхэм была далеко не примерной ученицей, да и учёба её никогда не интересовала. Прогулы, опоздания, вечные недопонимания с учителями - Мелиссу никогда не мучила совесть, главное для неё было закончить поскорее школу.
-вот уже 2 года у неё есть лучшая подруга - Кэтрин, которой она может доверить абсолютно всё. Раньше она мало кому открывалась, Мел легче быть общительной и милой с людьми, да и завести разговор она может без проблем на любую тему. Но Стэтхэм не позволяла подпускать их ближе, чем надо. С Хоганс всё стало совершенно по-другому. Как ни странно, они нашли общий язык, да и случившаяся ситуация с Джейсоном, только укрепила их отношения.
-её первой любовью стал Мэтт, с которым она встретилась ещё в школе. Возможно, это была любовь с первого взгляда, а может, Мел всё слишком утрирует. Они вместе уже со старшей школы и теперь, практически неразлучны. Стэтхэм с уверенностью говорит, что любит Мэтта, и это чувство у них взаимно. Девушка надеется, что не смотря ни на какие ссоры, они не разойдутся и будут вместе навсегда.
6. ПРОБНЫЙ ПОСТ:

пост;|пост;

Странная всё-таки вещь любовь. Практически каждый человек хотя бы раз, но любил кого-то. Просто каждый выражает свою любовь по-своему: одни живут вместе, наслаждаясь каждой секундой, проводя время друг с другом, другие ни день не могут прожить без истерик и скандалов, третьи вообще предпочитают не показывать свои чувства на всеобщее обозрение. Все видят по-разному, но это не значит, что кто-то любит сильнее, а кто-то слабее. Странно, что Мелисса, у которой через несколько дней начнётся учёба думает совершенно о другом. Всего несколько месяцев назад девушка переехала в новый дом со своим возлюбленным Крисом, только пожалела об этом спустя несколько недель. Постоянные ссоры уже стали привычными в этой не до конца сформировавшейся семье, а  разборки насчёт того, где на этот раз отдыхал Фостер и что самое мучащее с кем, выводили из себя и девушку, и парня.
Вчера парень ушёл ещё днём по особо важным делам и не вернулся вообще. Сначала Мелисса звонила ему на телефон, слыша в ответ гудки, после абонент был вовсе вне зоны доступа. И так каждый раз, можно было уже свыкнуться с этим, либо просто разорвать отношения. Но настойчивая Лисса повторяла свои действия каждый раз. Она уже и не помнит, как быстро пролетело время, и на часах стрелка показывала шесть утра. Сил ждать его дальше не было, поэтому уставшая Лисса, зашла в спальню и легла в кровать. Проплакав несколько часов в подушку, девушка прикрыла глаза и, наконец, уснула.
Услышав скрипение двери, Мел, сморщившись, приоткрыла глаза и глубоко вздохнула. Пришёл. Как ей надоели его вечные загулы, которые заканчиваются одним и тем же: он приходит домой под утро, при этом, делая всё, чтобы только взбесить Лиссу. Фостер не торопился идти в спальню, а, судя по шагам, направился на кухню. Злоба начала расти всё больше и больше, и ещё толком не проснувшаяся добрая шатенка начинала превращаться в яростного демона. Резко встав с постели, Мелисса надела джинсы и майку, которые находились недалеко. Всю ночь девушка сидела дома, пытаясь набирать всё один и тот же номер. Но Крис даже и не думал брать трубку, что выводило Лиссу из её обычного состояния. Сейчас она была настолько зла, что казалось ещё немного и Мел загорится. Зачем он поступает с ней подобным образом, зная, насколько ей это не нравится? Почему нельзя прекратить так обращаться и просто жить в затишье хотя бы один месяц. Разве Мел так много просит? Завернув за угол, Лисса выглянуло на кухню, где, вальяжно рассевшись на стуле, сидел Кристин, попивая виски и закуривая сигарету. Встав напротив Криса, девушка сложила руки у себя на груди и облокотилась на стену, смотря в глаза парня с огромной ненавистью.
-Сигарета,- начала Мел, оскалив зубы, -Фостер, ты серьёзно?- голос повышался с каждым словом, а гнев внутри шатенки так и выходил наружу. Как ей хотелось сейчас просто проснуться и забыть всё что происходит, будто сон, кошмарный сон. Но обнаглевший Крис на самом деле сидел со своей вечной ухмылкой, выражая всю свою невинность. Пылающая Лисса подойдя к парню, забрала сигарету и затушила её, представляя себе, что пепельница это голова парня. Руки сами потянулись к бутылке виски, которая полетела куда-то на пол, но это никак не интересовало Мел в данный момент. Она не переставала смотреть на Фостера снизу вниз, пытаясь пробудить в нём хоть каплю совести. Лисса знала, на что шла, когда в один прекрасный день он предложил ей съехаться. О чём она думала, когда сказала "да", и думала ли вообще, когда начала с ним встречаться. Глупая любовь, причиняющая столько боли Стэтхэм. Мелисса могла бросить любого мужчину в её жизни, который бы посмел хоть как-то повторить поступки Криса. Любого, но не Фостера. Каждый раз ей сложно было говорить ему нет и, прощая его снова и снова, Лисса забывала о косяках любимого. На этот раз он всерьёз задел её своим поведением и уже в этот момент, она готова была опустить руки и расстаться навсегда. Почему же тогда Мел не делала этого. Шатенка уже и не обратила внимание на запачканный воротник, на котором была видна красная помада, да и дешёвые духи, которыми пропах весь Кристиан, не волновали Мелиссу.
Набирая в лёгкие немного воздуха, девушка через несколько секунд продолжила, значительно сбавив тон.
-Какого чёрта ты себе позволяешь? Что тебя не устраивает в своей жизни, что ты продолжаешь относиться ко мне как к должному? В конце концов, так сложно было взять телефон и ответить?!- нет, Лисса вовсе не успокоилась и как она мгновенно остыла, так и быстро шатенка набирала обороты в голосе. Красные глаза, которые давали понять, что Стэтхэм не спала всю ночь, незаметно начали наливаться слезами. Пытаясь сдержать себя, Мел посильнее сжала руки, а скулы на лице напряглись.

7. СВЯЗЬ С ВАМИ:
skype - alisaa311

+2

15

Melissa Statham

Вы приняты. Добро пожаловать в игру!
Теперь Вам необходимо отписаться в следующих темах: "Занятые внешности""Личный профиль" персонажа, "Занятые имена и фамилии" а так же рекомендуем  еще раз внимательно прочесть "Правила ролевой игры".

0

16

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m1xcyxJAZJ1r1pydzo1_500.gif
1. ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Lisbeth Murray/ Лизбет Мюррей/ Лиз
2. ВОЗРАСТ:
20
3. РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Владелица ночного клуба
4. ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
frida gustavsson
5. ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Лизбет Мюррей. Что вы хотите услышать об этой, весьма странной особе? Она родилась в благополучной семье, всегда была богатеньким ребенком. Ей позволялась все, родители за все заплатят и плевать что натворит их маленькая дочь, плевать если даже убьет кого то. Они боготворили ее с детства.
Родилась Мюррей во Франции как уже говорилось, в богатой и интеллигентной семье.
Отец, Джон Мюррей имеет свою сеть ресторанов по всей Франции, не каждый мог посетить такое заведение. По этому клиентами этих заведений были только "толстосумы" которым были не важны деньги, главное пафос. А пафос в наше время все. Паскаль воспитывал дочь в немного строгой атмосфере. Боясь что она будет такой же как ее старший братец, не зря боялся. Но он никогда не жалел денег на своих детей, покупая им все что они пожелают, и давая нужную сумму для ненасытных деток.
Мать, Касандра Мюррей, всю жизнь провела в разработке различной одежды. Она была модельером самой популярной марки во Франции, у нее был свой бутик в центре Парижа, где она выставляла свои творения. Относилась к своим детям с большой любовью. Безумно баловала свою младшую дочь, ссылаясь на то что это девочка и ее надежда. Касандра всю жизнь мечтала о том, что ее дочь пойдет по стопам своей матери, а сын возьмется за игру на пианино.
Брат, Себастьен Мюррей. Что о нем можно сказать? Родился он на год раньше Лиз, считался ее родным старшим братом. Они были безумно не похожи, внешность говорила о том что они не имеют права вообще быть родными. Но душа и характер, о боже как они были в этом похожи. Он чувствовал когда сестра в ярости, он понимал когда лучше успокоить ее. А она тем временем так же понимала его. Себастьен всю жизнь был рядом с ней и они не привыкли разлучатся. Конечно без ссор и скандалов не обходилось. Но они любили друг друга.
А теперь стоит перейти к самой главной части, ведь так? К части о нашей любимой Лизбет Мюррей. Характер у нее безумно отвратительный. Вспыльчивая, немного злобная, пофигистка, ей плевать на чувства людей, она никому не верит, да и не собирается. Любит деньги, мужчин, алкоголь, наркотики. Она не была наркоманкой, не была алкоголичкой. Всего лишь у нее была страсть к экстриму. Ей всегда хотелось чего то странного, того что сможет перевернуть ее жизнь, что сможет заставить ее испугаться или же обрадоваться в долю секунды. Лиз искала адреналин во всем, есть пару татуировок, боль ее тоже привлекала, меняла свои образы много раз. В этом она искала вдохновения, только такие странности могли разбудить музу юного таланта.
Безумно начитана, восхищается классической музыкой, а так же любит рок и инди. Благодаря матери научилась играть на скрипке, часто высиживая дома одна, она берет скрипку и начинает играть, представляя перед собой что нибудь неведомое и божественное. Что не поймет не один глупый человек.
У нее сложные отношения с миром, она не воспринимает других людей всерьез, не верит их словам. Часто врет, получается у нее это превосходно. Хотите спросить зачем она это делает? Врут все, каждый человек, проявляя это во всем, даже занимаясь сексом, или просто попивая не вкусный чай.
Ее было сложно понять, но с ней было интересно, каждый стремился пообщаться с этой безумной девицей, которая мало кого к себе подпускала. Она состояла в отношениях пару раз, и хотелось бы заметить, ей это не понравилось. Она чувствовала себя вольной птичкой, в грубой клетке. Ее часто критиковали, ей запрещали смотреть на других, запрещали гулять, пить и развлекаться. И это было ей не по душе, по этому она предпочитала секс на одну ночь, или же дружеский секс, но не как не отношения.
С братом у нее были совершенно странные отношения, он научил ее целоваться и был ее живым примером, учителем и подопытным. Они предпочитали вместе напиваться, колоться, а так же громить все на своем пути. Он любил ее, а она любила его. Никто из родных не знал о их странных отношениях, а вот знакомые/друзья/враги, превосходно были осведомлены. Каждый пытался выпытать о популярной парочке Виньоль. Каждый хотел дружить с ними и быть для них хотя бы знакомыми. Ведь все люди для них были врагами.
Она не боялась смерти, не боялась боли, не боялась ничего, кроме пауков и детей. Лив безумно боялась открываться людям и говорить им правду, ей было страшно признаваться им в чем то, а еще она ненавидела проигрывать. Хоть это было и редкостью. Мечтает поучаствовать в какой нибудь безумной оргии, с наркотиками и алкоголем.
Попала в Фервью своему кретину братцу, который благодаря своему врожденному идиотизму, забыл на столе пакетик с коксом. Но это еще только цветочки, этот идиот умудрился уснуть в комнате Лизбет, а двух ночных подружек оставил в комнате родителей. Представьте каково было их удивление? Отец ребят готов был порвать их на части, и решил что самым правильным вариантом, будит отправить их в лагерь. А Лиз угодила туда только по тому, что ее наитупейший брат, оставил под кроватью сестры море бутылок из под алкоголя, несколько косяков и парочку вибраторов.
После этого случая терпению родителей пришел конец, так детки и оказались в этом проклятом городе. Но они не оставили их без денег, продолжая отправлять им их, а так же изредка звоня им.  Лизбет и Себастьен, думали что это конец, они ожидали увидеть детский лагерь с розовыми пони. А розовыми тут оказались только лезбиянки. Это был настоящий рай для детей Мюррей.

6. ПРОБНЫЙ ПОСТ: самый старый пост :(

пост|пост

Этот день, просто предвещал какие то странные приключения. Проснувшись в 6 утра, Трис стала бегать по комнате, собираясь и пытаясь вспомнить, что она должна взять. Она металась по дому, подобно урагану, который не знает какую же деревушку сегодня ему снести. Да и плюс ночь она провела уж очень бурно. Сначала было виски, потом текила, а после, какая то дурная смесь. От которой она отключилась и проснулась уже у себя в кровати, главное она была одета, а остальное ее уже не так и волновало.
Сумев собраться за 2 часа, девушка поехала к своим друзьям, да и просто студентам, в лес. Интересно что может там делать шайка сумасшедших молодых ребят? Конечно же они будут пить, да и развлекаться, как только их душенькам заблагорассудиться.
Патрисия всегда была заводилой, по этому ее даже не волновало кто там будит, она сможет развеселить любого человека, да и найти приключений на каждую задницу. Не приятности почему то не просто притягивались к ней, а прилипали как банный лист заднице. И не проходило не дня, что бы Трис спокойно его провела, или хотя бы без ущерба для себя. Иногда тараканы в ее голове громко аплодировали ее поведению, ей было плевать на мнение, почти большинства людей. Она не держала людей, любила себя, ну жилось ей так легче, нельзя судить за такое. Ведь это было все правдой, ей не приходилось врать людям в глаза о верности и любви до гроба или то что будит дружить с ними всю вечность. На оборот, она сразу предупреждала, что долго держаться не будит, захотят удержат, а если захочет она, то сама уж как нибудь придумает причину. Не думайте что это так легко, всегда быть такой, были люди с которыми Пат была ласкова и даже очень добра, но их можно было сосчитать по пальцам.
Наконец то приехав в лес девушка стала осматриваться, замечая что уже почти все ребята, нагло разбились по группам, одни "милые парочки", вторые "наглые алкоголики". И на самом деле эти две группы были схожи, только вторые, не бегали романтично по берегу, рассматривая закат и подбивая друг друга к  сексу. Они просто прямо сообщали чего желают.
Увидев неподалеку палатку, в которой раздавался громкий смех, девушка стала быстро вспоминать где бы она могла слышать, до боли знакомый голос. Решив не мучать себя догадками, она подошла к палатке и просунув голову внутрь, увидела довольного Джека и свою дорогую Брук. Поздоровавшись с ними Трис присоединилась к их веселью, а весело им было от бутылочки виски которую принес кто то из ребят. Девушка не заставила себя ждать и достала из сумки еще одну бутылку виски. Все понимали что чем больше алкоголя, тем лучше веселье, не так ли? Наконец то усевшись по удобней, все стали болтать о том кого видели и кто куда пошел. Сплетни в таких местах, разносились куда быстрее, значит для девушки, это было самое выгодное и интересное место. Ведь здесь были абсолютно все, не один студент не посмел бы пропустить такое веселье. Тут были все знакомые Трис, любовники, друзья и бывшие парни. Как тут без приключений.
Услышав тихий нежный голос, Патрисия повернула голову и увидела очаровательную мулатку, с темными волнистыми волосами, которая странно смотрела на Джека и смущалась, было заметно что ей почему то не очень хочется с ним находится в одном месте. Но так как та уже пришла, она быстро села на против парня. - О, можно попить? - Это в.. - Патрисия хотела остановить девушку, но не успела, да и заметила что той, уж очень понравился их напиток. Молодая и красивая леди жадно пила "лимонад", после она конечно же поняла что пила совсем не его, но дороги назад не было. Значит у них есть еще один "собутыльник", а уж если она напьется, то им будит куда веселее. - Ах да, я не представилась, меня зовут Ванесса Ледфорд... Патрисия улыбнулась и протянув девушке руку произнесла : - Очень приятно Ванесса, а я Патрисия Лагранж. Наслышана о вас, вы из элиты, не так ли?
Трис знала почти всех из элиты и бунтарей, ведь они ей были нужны, да и зарабатывать на них, не плохо получается. С бунтарями у девушки общаться выходило лучше, не то что бы она не находила с ними общий язык. Нет, просто они ей были не так интересны, как бунтари. В бунтарях было что то интересное и не предсказуемое. С ними всегда было чем заняться, они так же любили приключения. А вот глупая Элита, целыми днями выбирала короля и хвасталась покупками. Закурив девушка стала рассматривать новую знакомую и ее странный взгляд в сторону друга. Интересно что их связывает? И почему я ничего не слышала о ней, от Джека?

7. СВЯЗЬ С ВАМИ:
monsoon731

Отредактировано Lisbeth Murray (2012-04-05 22:14:13)

+1

17

Lisbeth Murray

Вы приняты. Добро пожаловать в игру!
Теперь Вам необходимо отписаться в следующих темах: "Занятые внешности""Личный профиль" персонажа, "Занятые имена и фамилии" а так же рекомендуем  еще раз внимательно прочесть "Правила ролевой игры".

0

18

1. ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Ariel Marlow
2. ВОЗРАСТ:
21 у.о.
3. РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Медсестра оО
4. ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Jessica Alba
5. ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Что можно сказать о характере Ариэль Марлоу? Многим может показаться, что они всё прекрасно знают про эту девушку, но как, же они ошибаются на этот счёт. Настоящую Ариэль видели лишь пару раз, да и то очень дорогие для неё люди, такие как её друзья, родители и близкие родственники. Остальные же довольствовались масками, которые девушка виртуозно меняла. Вот она улыбается Вам в лицо, разговаривает с Вами на самые откровенные темы, и, конечно же, Вы верите, что она безумно искренняя и милая, но это не так. Она может улыбаться, а в это время желать Вам смерти, и просто проклинать. Для неё ничего не стоит, чтобы обмануть человека, причинить ему боль, для неё это мелочи, она уверена, что так и должно быть, потому что она так решила. Так же Эль может всем своим видом показывать человеку, что он ей безразличен, да и вовсе противен, хотя на самом деле она будет внутри себя бороться с противоречивыми чувствами, которые она считает слабостью. Юная мисс Марлоу боялась показывать свои самые сокровенные чувства, ведь она судит людей по самой себе, и из этой её теории следует, что нельзя знать наверняка, что у того или иного человека на уме. Печально то, что несмотря на талант девушки располагать к себе людей, она им не всегда пользуется. Ей всегда так хотелось быть в центре всех событий и всё знать, что она не произвольно стала сплетницей. Правда пускала она сплетни лишь тогда, когда это было выгодно для неё, или же просто от скуки. Но ведь, чтобы распускать сплетни, нужно знать хоть немного правды, ведь так? Так и было, и она знала всё. Спросите откуда? Всё очень просто. Людям свойственно ошибаться в других людях и доверять им, вот они и доверяют этой искусительнице, которая для собственного удовлетворения пускала про людей различные сплетни, стараясь выпустить наружу как можно больше грязи. Странно, но очень многие девушки просто мечтали с ней дружить, считая, что с такой как она лучше иметь тёплые отношения, а не наоборот. Но Эл было всё равно, она считала их, если уж не своими подданными, то просто "девочками на побегушках", которых она в любой момент могла заменить на более достойных. С молодыми людьми ситуация была более радужная, ведь к ним Ариэль относилась по-иному, считая что наличие под боком красиво и богатого парня из хорошей семьи просто необходимо для её статуса. Многие из них пытались добиться расположения девушки, но её характер не позволял им этого, ведь девушка держала в своих отношения черту и границу, которую видела лишь она, не позволяя себе перейти с кем-то в более близкие отношения. Что же она подразумевала под понятием «близкие отношения»? Ну, уж явно не секс, а любовь. Любви она сторонилась и боялась. Эта её, так называемая, недоступность многих раздражала, ведь по поведению девушки нельзя было и так понять чего она хотела. Но стоит отметить, что такой Ариэль Марлоу была лишь до 18 лет, ведь тогда в её жизни случился переломный момент полностью изменивший её характер. Смерть родителей изменила девушку до неузнаваемости, но как бы ужасно это не звучало, а их кончина пошла ей только на пользу. Мисс Марлоу стала ко всему относиться серьёзней и жёстче. Легкомыслие, которое когда-то было присуще ей, улетучилось в один момент. Ужасный и капризный нрав, так же покинул юную девушку, оставляя её в гордом одиночестве и без её прежних королевских замашек. На самом деле с этими её новыми метаморфозами стало жить ей гораздо легче и проще, ведь люди к ней начали искренне тянуться и ей это нравилось. Марлоу понимала, что в жизни добиться можно многого и без богатых родителей, для этого нужно было лишь самостоятельно прикладывать хоть какие-то усилия. Те кто знали Эл с самого начала могли заметить, что изменилась она не полностью и осталась всё такой же ревнивой собственницей, какой и была всегда. Но ведь это не так страшно, верно? Девушка старается и работает над собой хоть это у неё и не особо получается. Пожалуй, именно за это её родители и гордились бы сейчас ей, если бы были живы, за то что она не упала в грязь лицом, а закалила свой характер.
6. ПРОБНЫЙ ПОСТ:

Свернутый текст

Всё началось с ничем не примечательного утра, точнее будет даже сказать, что дня, но для ночных жителей Нью-Йорка, 2 часа дня является ранним утром. Джорджина проснулась от того, что у неё дико болела голова, словно множество маленьких существ стучали в её голове своими маленькими молоточками стараясь выбраться наружу из головы. Джи села на кровати и обхватила голову руками. Ей явно помочь в себя мог помочь лишь алкоголь, но это было так банально для нашей девушки. Спиртное спиртным, а желания были выше этого, хотелось чего-нибудь более противозаконного. Спаркс встала с кровати, но пошатнулась и еле удержала равновесие, решив не рисковать своим здоровьем ещё больше девушка медленно опустилась на пол и буквально на четвереньках доползла до кресла в котором лежала её сумочка. Криво улыбнувшись брюнетка принялась за поиски своего драгоценно лекарства, высыпав содержимое сумочки на пол.
Так, что у нас там есть... Расчёска, кредитки, деньги, кошелёк... Почему кредитки кошелёк и деньги лежат отдельно? Ну, и чёрт с ними не до этого! Ну, где же ты? Милый? Ты мне так нужен, как никогда... Телефон! Вот почему мне всё попадается под руку кроме моей радости?! Моей белой радости! Так... Экстази... Ну, нет ещё не вечер и я не в клубе... Поехали дальше... Косметичка, ой да, сейчас она мне прямо так и поможет, бесполезная косметика! Презерватив... И ещё один, и ещё, и пачка.... Опять же мимо, не до секса сейчас... ЛСД... Ну, почему только у меня есть не те наркотики, что я ищу?! Амфетамины, даже антидепрессанты, гиперстимуляторы... Боже! Где кокаин?!!
Перебрав ещё раз внутренности изящного аксессуара от Шанель, девушка издала озлобленный звук похожий на рычание, когда она убедилась, что её желанного кокаина нет и в помине. Ударив кулаком по полу, Джи легла на спину и закрыла глаза. День её начался просто ужасно, и ей было даже страшно представить что было бы дальше. Совладав с собой и тяжело вздохнув Спаркс поднялась на ноги и шатаясь направилась в сторону минибара. Открыв дверцу "секретного объекта" Джи достала бутылку виски и открыла её. Решив, что всё же нужно принять хоть какое-то лекарство, она вернулась к выпотрошенной сумке и взяв несколько таблеток амфетамина положила их в рот и запила всё это дорогим виски. Смесь получилась жгучей и из-за этого брюнетку просто передёрнуло, но она прекрасно понимала, что теперь будет лучше чувствовать себя и будет более живой. Шатаясь светская кошечка направилась в ванную, рассчитывая на ледяной душ, который взбодрил бы её окончательно. Так и случилось. Душ, амфетамин, виски... Всё помогло испорченной девице ощутить себя нормальным человеком. Выйдя из ванной она только осознала, что была обнажённая, а это означало, что ночь она провела не одна. А с кем? Кто же так повеселился с ней вчера? Хотя, это и мало интересовало её, но любопытство брало верх. Словно по волшебству на кровати Джорджи оказалась записка написанная грубым мужским почерком.

Спасибо за ночь, Джи. Всё было восхитительно.
В.Р.

Чёрт! И кто это? Ах, ну не важно, очередной парень на одну ночь.... А мне вообще уже пора собираться ибо я сомневаюсь, что Холли станет ждать меня долго... И так опаздываю...
На автоответчике было одно сообщение и его дико не хотелось прослушивать, но лучше сразу узнать. Сообщение было от Холли и было оно очень гневное, ведь девушки планировали встретиться сегодня, но у Джи всё вылетело из головы из-за вчерашней бурной ночи. Подойдя к шкафу Джорджина стала вытаскивать из него вещи одну за другой и бросала их на пол так и не найдя подходящие для себя. Остановив свой выбор на легинсах и длинной тунике с широким поясом на талии Спаркс соизволило одеться. С обувью она даже не заморачивалась и надела первые попавшиеся чёрные лакированные туфли на высоких шпильках. Как бы лениво не было собирать с полу разбросанные вещи, которые должны были быть в сумке, но нужно было совладать с собой. Уже не известно в который раз тяжело вздохнув Джи соизволила сделать сию работы. Когда все вещи из сумки вновь оказались в ней, Джорджи достала ключи от своего чёрного кабриолета мазерати, и захватив бутылку виски покинула номер отеля в котором собственно и проживала какое-то время. Девушку приятно удивило, что её машина верно ждала её возле входа в отель. Сев за руль верного "коня" Спаркс включила громко музыка и повернув ключи зажигания нажала на газ. Голова уже не раскалывалась на куски как в самом начале, да и настроение было гораздо лучше. С приятельницей она должна была встретиться возле одного кафе на Верхнем Ист-Сайде, чтобы вместе позавтракать и начать свою развлекательную программу. Решив, что кокаин важнее завтрака, Джи отправила Холли смс где указала той, чтобы она выходила на улицу и что их маршрут поменялся. Тормознув возле заветного места Джорджина Спаркс разглядела разгневанную девушку, которая сев в её машину громко хлопнула дверью.
- Ой, вот не шуми только так... Голова и без тебя болит... - пробормотала брюнетка. - И да, мы едем в Бруклин, потому что я вдруг поняла, что мне просто необходим кокс.... Вот знаешь, когда его нет так всегда хочется.... Причём у меня нет зависимости, но побаловаться просто не терпится.... - не отрывая взгляда от дороги протянула Джи. Какое-то время после этого девушки ехали молча пока наконец не показался район Бруклина в котором можно было купить наркотики не опасаясь за свою репутацию. Джорджи взяла бутылку виски и находясь всё ещё за рулём сделала глоток. - Будешь? - поинтересовалась она у своей знакомой и протянула ей бутылку. - Осталось ещё совсем немного... - самодовольно проговорила Джорджина посмотрев на Холли и в этот самый момент она отвлеклась от дороги. Бах! Машина во что-то врезалась, и это что-то не было ни другой машиной, ни столбом.... Это был человек...
[i]Боже...

7. СВЯЗЬ С ВАМИ:
АМС знает, как бы хд

+1

19

Ariel Marlow

Вы приняты. Добро пожаловать в игру!
Теперь Вам необходимо отписаться в следующих темах: "Занятые внешности""Личный профиль" персонажа, "Занятые имена и фамилии" а так же рекомендуем  еще раз внимательно прочесть "Правила ролевой игры".

0

20

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m201k2I85i1rr3wbgo1_500.gif
1. ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Ulysses Grey|Улисс Грей
Лиса
2. ВОЗРАСТ:
23 года
3. РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
помошница управляющего «Игры страсти», поставляет мафиози девочек;
4. ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Lana Del Rey|Лана Дель Рей
5. ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Откуда ты взялась, Лиса? Почему ты вечно ходишь в плаще печали, и лишь изредка по твоему красивому лицу проскользнёт улыбка? Лиса, зачем тебе бордель и что привело тебя в Фервью?
Никто не знает о тебе всего, лишь обрывки из твоей биографии. Кто-то говорит, что ты римская куртизанка и бывший хозяин борделя был так тобой очарован, что дал тебе там неплохое место работы, а кто-то говорит, что ты просто живёшь на территории "Игр страсти" и периодически увозишь оттуда девушек или просто из города, кто покрасивее лицом вышел.
Тебя здесь никто и никогда не видел. Ты тщательно заметаешь свои следы, но зачем?
Знаешь, а взглянув на тебя не подумаешь, что ты кидаешься невинными душами направо и налево. Скорее тебя будут считать соседской девочкой, чем грозной управляющей борделем. Тебе пришлось рано повзрослеть, ты держишь своих работников в ежовых рукавицах. Они боятся тебя. Ты следуешь негласному правилу, что власть подкрепляется страхом. Это бред, власть держиться на любви. Скажи, а кто тебя любит из твоих работников? В том то и дело, никто. Никому и никогда не позволяла любить себя. Ты сама себя создаёшь, сама себе начальник, а все эти люди вокруг. Так, пыль под ногами.
Раньше ты не была такой, ты могла себе позволить быть слабой и беззащитной, потому что тебя окружали любимые тобой люди, но однажды тебя сломали, и ты не желаешь повторения той ужасной истории. Скажи, Улисс, ты ведь помнишь, как твою мать убивали, как над ней издевались, а отец лишь смеялся и говорил, как она слаба, а потом позволил надругаться над тобой. Ты тогда запомнила его слова и уяснила для себя раз и навсегда, что слабой быть нельзя. Либо ты, либо тебя. Ну что ж, ты усвоила это отлично.
Спустя некоторое время, спустя так много лет вынашивания плана мести, жестокой и изощренной, ты отомстила. О да, отомстила, тем мафиози, ну и, конечно, своему отцу. Но ведь это не принесло тебе удовлетворения, неправда ли? Осталось пустота и опустошённость, да и к тому же после его смерти, ты должна была занять его место, но ведь им быть нелегко.
Ты хороший дипломат и собеседник. Ты можешь казаться доброжелательной, милой, весёлой, но всё это маски, которые сменяют друг друга, одна за другой, и они смотрятся будто настоящие. Может, ты бы и хотела быть такой в жизни, быть такой с кем-то близким и дорогим, но никого больше нет и ты потеряла веру в семейные и дружеские узы. Все лжецы и лицемеры.
Ты стараешься убежать от скандалов, но сама неосознанно часто становиться их причиной. Тебе это не выносимо больно, хотя мало кому так покажется, потому что всё скрыто под семью печатями за нахальной улыбкой, которая теперь постоянно живёт на твоём лице и за маской стальной леди.
Подвержена вспышкам гнева и агрессии. Провокатор, а ещё любишь эпатировать публику. Лиса, я хочу дать тебе совет, пока есть время не наделай ошибок, которые потом уже не исправишь, я знаю, ты можешь найти приключений на свою задницу.
6. ПРОБНЫЙ ПОСТ:

постец

- Хэй, жирная задница, снова пончики? Боюсь, ты умрёшь от диабета раньше, чем я чихну, - крикнула я одной из «белых мантий». Эти прожорливые существа ходят по улицам нашего дистрикта и упиваются своей властью. Ха. Наглые и наивные люди, правда, с оружием. Но я всё равно, пока есть возможность, хочу досаждать им. Это весело, нет, правда.
Миротворец заметил меня и не доев свой наверняка безумно вкусный пончик, сверкнул на меня своими маленькими свинячими глазками. Они были маленькие и злые. Миротворец был во всём белом, вот именно в этот раз, я была согласна, что белый полнит. Он выглядел довольно таки крупно. Чёрные с проседью волосы выбились из общей прически, если её конечно, можно назвать таковой. Он встал со своего насиженного места и махнул своим товарищам. У них были овчарки, а именно две. Хм. Это уже плохо.  Фифтифифти. Может,  успею убежать, может нет.
Мой дом был недалеко, но можно побежать на главную площадь и затеряться в толпе. Дом не вариант до него дальше. Я спрыгнула с крыши маленького шаткого сарайчика и побежала, убеждая себя, что я знаю все лазейки лучше, чем те собаки, которых уже спустили с поводков. Их лай догонял меня, причём быстро. Плохо, очень плохо. Я была почти у площади. Моё сердце билось как ошалелое, готовое вот-вот вырваться. Люди говорят, что такое происходит, когда ты влюблён, очень сильно влюблён. Но сейчас, я однозначно не испытывала тёплых чувств к тем созданиям, которые меня догоняли. Быстрее, нужно бежать быстрее.
Я уже почти выбежала из тёмного переулка на заполненную людьми площадь, как мне в ногу вцепилась одна из этих мерзких собак. Не понимаю, как время не убило этих созданий. Хотя, я не думаю, что это были полноценные собаки, скорее всего переродки, иначе бы я убежала. Я буквально вылетела в толпу, а за мной одна из собак, она крепко вцепилась в мою ногу, похоже, пытаясь её разорвать. Я видела, что скоро прибежит и вторая, тогда я останусь без ноги. Там бежали миротворцы наперевес с автоматами. Готова поставить всё, что у меня есть на то, что на площади ещё с дюжину миротворцев. Мне оставалось поздравить себя с провалом и скорой смертью.  Но всё равно я должна устроить им праздник. Я вытащила нож из-за пояса и пнула со всей силы здоровой ногой по морде собаки, а второй, которая уже подбежала, полоснула по животу. Послышались выстрелы и приказы. Из-за стрельбы в ограниченном пространстве у меня зазвенело в ушах,  и одна мысль билась у меня в голове: «Беги, беги, беги…»
В кои-то веки я послушала свой внутренний голос и вновь побежала, но моя правая нога была искусана сильнее, чем я могла представить. Шок проходил,  и боль волнами начала на меня накатывать. Фуф, ощущение не из приятных. Я стиснула зубы и буквально тащила за собой свою ногу. Люди передо мной расступались, образовывая  коридор.
- Вы, что сдурели? Меня же могут убить, - прошипела я, всё равно, что стене. Все остались на своих местах, - Трусы.
Когда от кого-то убегаешь вперёд не смотришь, а зря. Я столкнулась с маленьким отрядом миротворцев. Везёт как утопленнице. Не дожидаясь приказов, я толкнула самого главного в их группе и вновь кинулась бежать. Я напоминала себе загнанного в клетку животного. Было такое ощущение, что люди пришли в зоопарк посмотреть на диковинную зверюшку, которая выполняет неимоверные вещицы. Оставалось надеется, что хоть кто-то из этих несчастных окажется более смелым.

7. СВЯЗЬ С ВАМИ:
military_muse

Отредактировано Ulysses Grey (2012-04-08 22:38:46)

+1

21

Ulysses Grey

Вы приняты. Добро пожаловать в игру!
Теперь Вам необходимо отписаться в следующих темах: "Занятые внешности""Личный профиль" персонажа, "Занятые имена и фамилии" а так же рекомендуем  еще раз внимательно прочесть "Правила ролевой игры".

0

22

1. ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Kira Parker | Кира Паркер

2. ВОЗРАСТ:
25 у.о.

3. РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Свободный лебедь в свободном полете пока

4. ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Анджелина Джоли | Angelina Jolie

5. ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Прогибаясь под гнетом судьбы и бытовой жизни, Паркер адаптирует те или иные стороны, так что бы было комфортно жить, а что-то убивает на корню, считая, что это помешает, отвлечет от выбранной цели. Кира наделена откровенностью с собой, к которой она пришла не сразу, постепенно набивая синяки. Ей безразлично существование каких-то условностей, прав, законов и прочей ерунды. Она не любит, когда покушаются на ее свободу выбора, считая, что уже достаточно самостоятельна, чтобы решать, где хорошо, а где плохо. А в нарушении морали и нравственности ее уже давно никто не обвинял, наверное, с тех пор, как она достигла совершеннолетия. Она логична, но не может полностью использовать это качество из-за страстной натуры. Скорее доверится интуиции и слепо пойдет за ней. Часто Кира ведет себя так, словно ей все равно, поражает легкой и быстрой сменой настроения, и только кто на самом деле хорошо с ней знаком знают, что лучше все читать по глазам, нежели искать ответ в словах. Отнюдь, девушка не подарок - ее характер полон звериной дикости и необузданности,  которые особенно ярко проявляются в момент гнева. Эксцентричная натура, полная противоречия к этому миру. Любое движение воспринимается остро и отражается в широко раскрытых глазах, но при этом спокойных как заводь. Задавая вопрос, ей нужно дать и время на раздумье - изначально она даст отказ, даже не подумав над тем, что ей предлагают, - характерная упертость и желание, чтобы  добивались ее предрасположения. Демонстративно лаская взглядом, гипнотически заставляет  спрашивать, уговаривать ее особу, она сначала получит удовольствие, а потом обдумает предложение. Себе же она склона позволять все, что вдруг взбредет  в  голову, не думая о последствиях. Она задириста и неугомонна. Возможно, Кира может показаться девушкой ветреной, однако она обладает живым умом и хитростью, нанесенные слегка надломленными чертами в ее характере. Паркер предана своим друзьям, которым верит безропотно и сделает для них все, что в ее силах, но ждет от них того же. Единственное, что она не умеет, это тешить пустыми надеждами. Если кому-то плохо, утешать о лучшем будущем не станет, и ненавидит, когда ей сулят это пресловутое «все будет хорошо». К ней можно спокойно обратиться за советом, которым она с радостью поможет, попытается раскрыть все стороны ею сказанного, все плюсы и минусы, которые чувствует сугубо интуитивно, ставя себя на место каждого персонажа в судьбе человека, который ждет помощи. Возрождается подобно птице фениксу. Если жизнь давит массивной ногой, заставляет вдыхать запах сырой земли, не прогнется, станет бороться за собственное выживание.
- Из выше сказанного можно судить, что Кира родилась далеко не в королевской и даже не в благоприятной семье. Инстинкт самосохранения срабатывает постоянно, не давая передышек. Приходится много работать, чтобы как-то встать на ноги. Рано научилась читать, и в детстве перечитала большое количество литературы, начиная с букваря заканчивая Диккенсом и Хемингуэем (сначала смысл книг этих авторов был не до конца ясен, но это давало пищу мозгу, благодаря чему девочка вышла смышленая и умная).
- Опять-таки, благодаря книгам, речь поставлена правильно, так что с первого взгляда не поймешь, что она жила в подворотнях.
- Была на различных должностях, но долго на одной не задерживалась.
- Так как средств было мало, а Кира находилась вдали от дома (увы, приходилось), ночевала иногда на скамейках. Однако благословит Бог тех людей, которые принимали Киру к себе под крышу бескорыстно (но были и те, которые хотели что-то взамен).
- Несколько лет работала у одной бабушки, которая держала небольшую лавку.
- Когда судьба была благосклонна, иногда закидывала Паркер в «сливки» общества. Работая официантом, можно было узнавать последние новости в мире, а так же об известных шишках в городе и о том, что они ищут рабочий персонал (благодаря этому она в большинстве случаев получала работу).
- Несколько месяцев и до сих пор  работает у одной бабушки, которая держала небольшую лавку около телестудии  FV (там-то она, подглядывая, узнает новости, а так же наблюдает за работой режиссера и телеведущих).
- Работала стриптизершей, а так же в борделе (но такое удовольствие продлилось не долго).

6. ПРОБНЫЙ ПОСТ:

7. СВЯЗЬ С ВАМИ:

Отредактировано Kira Parker (2012-04-08 23:14:12)

+1

23

Kira Parker

Вы приняты. Добро пожаловать в игру!
Теперь Вам необходимо отписаться в следующих темах: "Занятые внешности""Личный профиль" персонажа, "Занятые имена и фамилии" а так же рекомендуем  еще раз внимательно прочесть "Правила ролевой игры".

0


Вы здесь » FERVUE: TIME OF SECRET » НЯШКИ » ACTION #0 FERVUE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно